#1 27-08-2012 09:57:13

altai-2009
Знаток
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 13-12-2009
Сообщений: 84
Профиль

Мне письмо прислали. Пропала женщина в р-не Белухи

Мне письмо прислали.
***********************
..Здравствуйте, Моя просьба обращена к людям, вернувшимся в августе - сентябре из Горного Алтая. Моя мама отправилась в поход из Тюнгура в Ярлу. 15 августа подвернула ногу и осталась одна в районе реки Сулу-айры (координаты 4959305, 8648455, высота 2348 м). Если кто-то проходил в этой местности и видел невысокую русоволосую женщину в зелёной палатке, и возможно в красной куртке. Сообщите, пожалуйста по электронке или телефонам: 8(916) 353-25-70 Инга, 8(916) 694-10-68 Руслана, либо сбросьте контакты, по которым с Вами можно связаться. Спасибо, буду благодарна за любую информацию
***********************

Неактивен

 

#2 28-08-2012 11:14:08

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Мне письмо прислали. Пропала женщина в р-не Белухи

Фотография с других ресурсов:

http://altai-photo.ucoz.ru/_nw/3/s33737526.jpg

Неактивен

 

#3 29-08-2012 09:37:06

altai-2009
Знаток
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 13-12-2009
Сообщений: 84
Профиль

Re: Мне письмо прислали. Пропала женщина в р-не Белухи

до сих пор не нашли???

Неактивен

 

#4 02-09-2012 18:10:09

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Мне письмо прислали. Пропала женщина в р-не Белухи

Кого интересуют подробности этого происшествия- http://www.risk.ru/users/marich/195126/
Читаешь и не веришь, что такое может произойти.

Неактивен

 

#5 03-09-2012 17:00:40

altai-2009
Знаток
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 13-12-2009
Сообщений: 84
Профиль

Re: Мне письмо прислали. Пропала женщина в р-не Белухи

В республике Алтай МЧС прекратило поиски туристки, пропавшей две недели назад. Родственники готовы выплатить вознаграждение тому, кто сможет ее обнаружить.

В республике Алтай завершены поиски 51-летней туристки из Москвы Веры Черноморовой, пропавшей в районе перевала Буртулдак, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Предположительно 14 августа женщина подвернула ногу и была оставлена группой у воды, ориентировочно в месте слияния рек Сулу Айры и Бартулдаг, пишет в блоге altai-photo.ru дочь Веры Черноморовой. В распоряжении у туристки находилась палатка, теплые вещи, горелка, запас еды на 5-7 дней. По сведениям туристов из её группы, женщина оставалась одна в палатке возле перевала и самостоятельно передвигаться не могла, - сообщалось на сайте ГУ МЧС по республике Алтай сразу после начала поисков.

    "Спасатели сезонного поисково-спасательного поста Ак-Кем искали женщину с 20 августа по 2 сентября, однако ни там, где женщина была оставлена членами группы, ни в округе ее не нашли, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по республике Алтай. - Была обследована огромная по площади территория, но никаких следов спасатели не обнаружили, даже личных вещей". На основании этого в ведомстве делают вывод, что женщину могли подобрать члены какой-нибудь другой туристической группы. "Вера Черноморова была одним из последователей учения Николая Рериха, и вполне возможно, что она жива и находится в одном из поселений последователей учения этого философа и по каким-то причинам не хочет сообщать о себе своим родственникам", - отмечают в пресс-службе ведомства.

    Сейчас в поисках участвует одна группа под руководством сына пропавшей и местных конюхов (проводников), район поиска очень большой. Родные Веры Черноморовой не теряют надежды, что женщина жива, и заявляют, что готовы выплатить вознаграждение в размере 100 тысяч рублей для тех, кто сможет ее обнаружить.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org