#1 28-10-2011 18:43:09

casual
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 17
Профиль

Идеи, благотворительность

Люди, у меня тут проблема - если кто опытен в таких вопросах - помогите, плиз. Вся ситуация - ниже:

Ситуация: моя мама - учительница. Когда я учился в школе - это был большой плюс. Сейчас - скорее минус. До этого времени я довольно долго (и успешно) отпинывался от идей a la "своди моих ребят в поход", "помоги нам в конкурсе туристов" etc. Но наконец меня окончательно достали убедили и я начинаю планировать маршрут для школоты.

Условия: 10-20 человек, возраст от 5-го класса, опыт - свожу их по весне на холмы потренироваться.

Задачи: Увидеть горы, понять горы, полюбить горы, сходить хоть в какие-нибудь горы...

Чего я хочу от Вас: если у вас есть опыт детских походов - пишите, куда я могу сводить ЭТО. Если нет такого опыта - просто предлагайте идеи. Но если к весне у меня не будет плана, куда сводить этих детей, то я похоже стану сиротой - в смысле лишусь мамы ;-))

Отредактированно casual (29-10-2011 11:44:37)

Неактивен

 

#2 29-10-2011 06:15:44

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Идеи, благотворительность

Рассмотрите вариант с походом на Каракольские озера. У самого, опыта вождения полностью детских групп, - нет. Но у моих знакомых такой опыт есть, и всегда для первого похода они выбирали Каракольские озера. Если что по самому маршруту, то могу рассказать...

Неактивен

 

#3 29-10-2011 11:41:54

casual
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 17
Профиль

Re: Идеи, благотворительность

Wanderer пишет:

Рассмотрите вариант с походом на Каракольские озера. У самого, опыта вождения полностью детских групп, - нет. Но у моих знакомых такой опыт есть, и всегда для первого похода они выбирали Каракольские озера. Если что по самому маршруту, то могу рассказать...

Каракольские - это интересно, сам там давно не был. Вопросы по маршруту могут возникнуть на стадии его составления, а до этого я пока не дошел wink Если нетрудно, киньте ссыль на какой-нибудь внятный отчет о некатегорийном походе на Карокольские озера.

Отредактированно casual (29-10-2011 11:49:45)

Неактивен

 

#4 30-10-2011 16:09:13

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Идеи, благотворительность

casual пишет:

Чего я хочу от Вас: если у вас есть опыт детских походов - пишите, куда я могу сводить ЭТО. Если нет такого опыта - просто предлагайте идеи.

Лично видел группу детей человек 12-15 с двумя взрослыми направляющихся от моста через Чую до Чибита (место старта для могих) к перевалу Орой и похоже дальше к Шавле, озерам, может на Мажой. Зрелище забавное, малы ростом, но все с высокими рюкзаками, этакие гномики!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.035 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org