#1 14-05-2008 07:23:00

FLY
Профессионал
Откуда: Предгорье Алтая
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 131
Профиль  Вебсайт

Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

В пути всё самое интересное , водопады, озера , пещеры , рыбалка на форель . На 10 дней. Кого заинтересует отпишитесь.

Отредактированно FLY (14-05-2008 07:26:56)

Неактивен

 

#2 14-05-2008 12:43:06

Егор
Новичок
Зарегистрирован: 27-03-2008
Сообщений: 8
Профиль

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

А где это? Когда? Сколько примерно будет стоить на одного человека? Где формируется группа?

Неактивен

 

#3 14-05-2008 13:26:35

FLY
Профессионал
Откуда: Предгорье Алтая
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 131
Профиль  Вебсайт

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

Мы из Бийска , доезжаем до с. Эликмонар , потом садимся на газ-66 едем 30км. до стоянки , дальше на лошадях, протяженность маршрута 120км. выезд 15 июня , стоимость примерно на 1чел. 8тыс. руб. (чем больше народа тем дешевле) подробности по тел.89612356020 Вера.

Неактивен

 

#4 23-05-2008 15:56:02

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

Был там в 2000ом. Красивые места, только мы с Еланды выезжали. Только отгда это стоило 3500 с человека на 11 дней smile Идут времена....

Добавлено спустя   1 минуту :
А вот теперь ищу-ищу Уймень на картах, да вот найти не могу. Мож кто подскажет координаты? Уж больно хочется на те места с Гугля взглянуть....

Неактивен

 

#5 23-05-2008 17:02:55

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

С Гугля не получиться. Разрешения района очень маленькое.

Неактивен

 

#6 16-01-2009 20:34:47

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

Эх, пересмотрел я тут фотки почти десятилетней давности, когда я на Уймень с Еланды на лошадях ходил... Ностальгия, млин... wink Фотки 10х15, качество мыльницы, подвыцвели уже чуть. А ничуть не хуже того, что этим летом наснимали! Душевнее я бы сказал даже smile Вот тогда горы синее были... Реально синее, в этот раз таких  не видел... А может тогда и деревья выше были, и небо голубее?...

FLY, ну как на Уймень сходили? Появись, расскажи....

Неактивен

 

#7 31-01-2009 16:57:25

FLY
Профессионал
Откуда: Предгорье Алтая
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 131
Профиль  Вебсайт

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

Сходили потрясающе !!!
Вернулись все, без потерь, Видели зверей очень близко и очень много,
1. Когда мы шли по Аккае одна девочка спросила у проводника , "какие красивые коряги- кусты у тропинки, так похожи на волка, я хотела сфотогнрафировать , мы чуть-чуть прошли и  уже их не вижу. " Проводник отвечает: "а это и был волк- разведчик".
2. На Ижме , когда мы спустились с Щелки , мы едим уставшие и увидили на горе красиво скачущего рыжево оленя - мы девушки подукмали, что это морал , но почему-то проводник начал кричать : "Стой. сука! Морду набью!" когда мы к нему подъехали спросить почему он так кричит на оленя?" он нам ответил что это был медведь.
Это часть весело проведенного времени, всего сразу не раскажешь. Ты прав, природа действительно первозданная. озеро великолепное, рыбы наелись. На пол литра спирта выменяли мяса у охотников и т.д. Снейчас обдумываем следующий интересный маршрут , нас заинтерисовали места где мало бывает людей.

Неактивен

 

#8 31-01-2009 22:15:48

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

FLY, очень интересно рассказываете! Может небольшой отчетик напишите? Ну или можно просто фотоотчет у нас разместить. Наверняка фотографий много наделали и большенство из них - классные?!

Неактивен

 

#9 03-02-2009 11:48:31

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Кто поедет на лошадях со мной на УЙМЕНЬ!

FLY пишет:

Сходили потрясающе !!!
Вернулись все, без потерь, Видели зверей очень близко и очень много,
1. Когда мы шли по Аккае одна девочка спросила у проводника , "какие красивые коряги- кусты у тропинки, так похожи на волка, я хотела сфотогнрафировать , мы чуть-чуть прошли и  уже их не вижу. " Проводник отвечает: "а это и был волк- разведчик".
2. На Ижме , когда мы спустились с Щелки , мы едим уставшие и увидили на горе красиво скачущего рыжево оленя - мы девушки подукмали, что это морал , но почему-то проводник начал кричать : "Стой. сука! Морду набью!" когда мы к нему подъехали спросить почему он так кричит на оленя?" он нам ответил что это был медведь.
Это часть весело проведенного времени, всего сразу не раскажешь. Ты прав, природа действительно первозданная. озеро великолепное, рыбы наелись. На пол литра спирта выменяли мяса у охотников и т.д. Снейчас обдумываем следующий интересный маршрут , нас заинтерисовали места где мало бывает людей.

Фотки и отчёт в студию! Ну очень прошу!  roll

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.039 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org