#1 28-09-2010 09:26:58

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Собралась компания друзей и от нечего делать решили сгонять на Алтай. В планах было посещение: Телецкое озеро, Каракольские озёра, перевал Кату-Ярык, Актру, плато Укок... Приключений долго ждать не пришлось.
Зачем я буду пересказывать весь фильм? Это же скучно и утомительно... Зато сколько приколов и смешных ситуаций было у неудачников этого путешествия...

Отредактированно Чулышман (30-01-2011 14:19:47)


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#2 22-11-2010 14:44:27

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Привет!
На сайте туристов Сибири размещён сокращённый вариант фильма экспедиции "Денисова пещера". Фильм очень интересный, всего 20 минут.

Отредактированно Чулышман (30-01-2011 14:20:15)


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#3 23-01-2011 17:15:05

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Внимание!

Администрация сайта ГорныйАлтай.Ru просит своих посетителей ознакомиться со следующим материалом:


http://sergey-63.livejournal.com/68206.html#cutid1
http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?t=2 … mp;start=0
http://www.shintop.ru/phototrophy/forum … amp;id=286

Неактивен

 

#4 23-01-2011 18:10:52

Евений Че
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 572
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Эта информация появилась в сети уже давно...Конечно мне больше вериться туристам, чем господину Ч...Хотя он утверждает своё.."Прокатил" он их хорошо..просто довез туда и всё:smile можно это так назвать! Вообще надо исключить его(чисто мысль пробежала).

Неактивен

 

#5 23-01-2011 19:45:26

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Евений Че, информация появилась давно, но надо было выслушать все стороны. Теперь когда Интернет-общественность высказалась по данному поводу, мы решили поставить ссылки у себя. Если господина Ч. забанить, вытереть весь его "рекламный" материал с нашего сайта, то страна не узнает своих героев. А так люди в праве увидеть "витрину бизнеса Ч.", почитать, что об этом пишут люди, и сделать свои выводы.

Неактивен

 

#6 24-01-2011 17:46:21

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

"Герой" давно известный. На сайте не раз высказывались по тому как он пиарит себя, как преподносит себя не считаясь с этическими нормами. Знакомы с его экономикой туризма. Я не удивлен этими материалами. Если Админ примет радикальное решение-только ЗА! Сайту не убудет.

Неактивен

 

#7 24-01-2011 19:39:49

ElenaD
Знаток
Откуда: Усть-Кокса, Горный Алтай
Зарегистрирован: 09-04-2010
Сообщений: 61
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Да уж... Может быть, туристы и виноваты в чем-то тоже.  Но о Ч... сложилось впечатление (особенно после прочтения тем на его форуме) - я бы с ним в горы не пошла. Не порядочный человек.

Неактивен

 

#8 26-01-2011 17:22:57

Евений Че
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 26-01-2009
Сообщений: 572
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

На до бы "рекламу" его к себе на сайт закинуть...

Неактивен

 

#9 26-01-2011 18:27:11

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Евений Че пишет:

На до бы "рекламу" его к себе на сайт закинуть...

На мой взгляд лучшая реклама, это убрать все что связано с этим бизнесменом с сайта и забыть.

Неактивен

 

#10 27-01-2011 09:56:56

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

николай пишет:

Евений Че пишет:

На до бы "рекламу" его к себе на сайт закинуть...

На мой взгляд лучшая реклама, это убрать все что связано с этим бизнесменом с сайта и забыть.

Пусть весит как предостережение. Люди знать будут, что да как, прочитав эти темы. Благо этот ресурс - далеко не последний по Горному Алтаю.  wink

Неактивен

 

#11 30-01-2011 14:30:57

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Да! Ясогласен с вами - пусть висит! Почему???

1.  вся правда написана
2. Сергей 63 сам из МСК, возит на Алтай туристов за деньги - зачем ему конкурент???
3. на сколько денег я кинул туристов??? рубль? тысяча? лимон???
были две заявы на меня в ментовку, проведено расследование, изучены свидельские показания и видео о воровстве запчасти с моей машины, чтобы я НЕ смог доехать до больницы....
4. вы же реальные ребята!!! купились на лажу!!! после ментов разборки наводят беспредельщики или быдло с базара!!!


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#12 31-01-2011 08:04:33

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Чулышман пишет:

...были две заявы на меня в ментовку, проведено расследование, изучены свидельские показания ....

На основании:
Алтайские милиционеры скрыли 4 тысячи преступлений
и
Начальник УВД Бийска подозревается в растрате 4 миллионов рублей
доводы о каком-то там "разбирательстве" сотрудников ГУВД по Алтайскому краю, считаем - не убедительными.

На основе вышесказанного теперь будет так:

1. Каждая новая рекламная тема пользователя Чулышман, будет заканчиваться следующим сообщением:

Код:

[color=#FF0000]Внимание!

Администрация сайта ГорныйАлтай.Ru просит своих посетителей ознакомиться со следующим материалом:[/color]

http://sergey-63.livejournal.com/68206.html#cutid1
http://egiki.ru/forum/viewtopic.php?t=2279&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://www.shintop.ru/phototrophy/forum.php?action=thread&id=286

2. Все темы рекламного характера, пользователя Чулышман, будут закрыты.

Неактивен

 

#13 05-02-2011 21:50:25

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

о млин... блатные в натуре????

я за свой базар отвечу! а вы то куда лезете в чужую кухню??? в делах своего клуба сам разберусь - мне адвокаты не нужны!!!!
Этого Сергея63 на многих сайтах забанили, чтобы не спамил ....

Какое право ВЫ имеете обвинять меня в том, чего не было???На основании чего???
Со слов парня из Москвы, который меня в глаза не видел??? А он за свой базар в ответе??? За кого впрягаетесь???

Реальные пацаны так не поступают...

Добавлено спустя   8 минут  40 секунд:
Единственное спасибо Сергею - он мне увеличил поток посещений. В январе ездил на Иркутск, приезжаю а у меня 119492 посещений. Сам офигел... А оно вон как получилось. Сергей статью сляпал - народ и повалил. Пусть трудится альтруист на благо моего клуба!!!
Я ему медаль сутулова подгоню к пенсии!!!!

Отредактированно Чулышман (05-02-2011 21:55:08)


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#14 06-02-2011 07:28:31

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Чулышман пишет:

блатные в натуре????

Чулышман пишет:

я за свой базар отвечу!

Чулышман пишет:

чтобы не спамил

Чулышман пишет:

За кого впрягаетесь???

Чулышман пишет:

медаль сутулова подгоню

Совет. Базар фильтруй дешевый фраерок!

Чулышман пишет:

Реальные пацаны так не поступают...

Это ты сказал.

Неактивен

 

#15 06-02-2011 07:51:27

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

николай пишет:

Совет. Базар фильтруй дешевый фраерок!

Вас не просят - ВЫ не лезьте в чужую кухню!!!!
Ещё раз обращаю внимание - Сергей меня не знает! Со мной не ездил - он сам из МСК возит за деньги туристов! Конкурент - увёл туристов на новый год... х

Добавлено спустя   1 минуту  24 секунды:

николай пишет:

Чулышман пишет:

    Реальные пацаны так не поступают...

Это ты сказал.

Вы не правильно поступаете - НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОБВИНЯТЬ В ТОМ, ЧЕГО НЕ БЫЛО! ЭТО НАГОВОР!!!


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#16 06-02-2011 08:03:43

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Да, ещё факт:
в ментовке доказано, что туристы рассчитались со мной не полностью (суммы терпилы сами писали в заявлениях),т.е. это меня кинули!!!
доказано, что имел факт воровства туриками проводов с моего автомобиля, чтобы я не смог доехать до больницы!!!
Основания - видео записи и показания свидетелей. Это всё находится в материалах дела!


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#17 06-02-2011 11:23:25

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Чулышман пишет:

Вас не просят - ВЫ не лезьте в чужую кухню!!!!

Да мне, и другим, твоя кухня до одного места. Ты научись излагать мысли на русском языке о чем тебе намекают и просят. А феню оставь на соем сайте.

Неактивен

 

#18 06-02-2011 17:14:57

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Чулышман пишет:

николай пишет:

Совет. Базар фильтруй дешевый фраерок!

Ещё раз обращаю внимание - Сергей меня не знает! Со мной не ездил - он сам из МСК возит за деньги туристов! Конкурент - увёл туристов на новый год... х

Володь, а зачем тогда ты писал на нескольких форумах, что Сергей - твой приятель, что вы, мол, вместе бизнес делаете и он тебе туристов возит?

"Не ты? Да я же их читал..." (с) В.С. Высоцкий

Давай так. Флуд и срач разводить не будем. Ты видишь, что тебе здесь (как и на большинстве форумов), мягко скажем не рады. То, что тебе позволено здесь писаться - поверь, это только из лучших побуждений. Но с оговорками. И в случае твоего дальнейшего неккоректного поведения может последовать окончательный бан с удалением всех тем, как было сделано и на Пикап-клубе, на Исузу-клубе (твои темы там были оставлены, а не снесены окончательно и по моей просьбе) и на многих других.

Поэтому, если тебя устраивает нынешнее положение вещей здесь, оставляем всё как есть. И феней больше не пользуемся.
Если нет - то прощаемся окончательно.

Неактивен

 

#19 07-02-2011 13:08:42

Sergey-63
Знаток
Зарегистрирован: 07-02-2011
Сообщений: 96
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Уважаемые форумчане, поскольку всем известный Чулышман, уже окончательно завравшись, продолжает и здесь ложью и подтасовками пытаться из последних сил себя реабилитировать, позвольте кое-что прояснить (лишь то, что касается лично меня):

- Чулышман никогда не был ни моим приятелем, ни моим рекламодателем, ни моим компаньоном (честно говоря, я его и в глаза-то никогда не видел, а до этой осени даже не знал о его существовании).

- Поскольку серьёзно уже 25 лет занимаюсь горным туризмом, то подпольный «туризм» Чулышмана никаким образом для меня не может быть конкуренцией (слишком разными вещами мы занимаемся – желающие по приведённой здесь выше ссылке могут почитать мои походные рассказы, чтобы это понять),

- Т.к. у меня в год получается не более одного похода (только во время личного отпуска), а мой основной бизнес уже много лет развивается вполне успешно, то могу себе позволить не превращать ещё и поход в горы в тупое зарабатывание денег.
Я хожу в горы за кайфом, а не за деньгами!
Так что и здесь его домыслы о нашей якобы конкуренции – не более чем плод его больного воображения.

- И ещё на эту же тему – НИГДЕ в Интернете, ни на одном форуме (в том числе и в моём личном ЖЖ) нет моих предложений об оказании каких-либо коммерческих услуг в области туризма. Мне это просто не нужно! smile

- По поводу громкого заявления Чулышмана (а фактически, обычного для него наглого вранья):
«…Этого Сергея63 на многих сайтах забанили, чтобы не спамил ....» - хотел бы попросить привести хотя бы один форум (разумеется, кроме его собственного) где меня забанили! Или привести хоть один форум туристов, где я что-то предлагаю за деньги, или что-то продаю. smile
Да и у себя Чулышман тоже меня забанил уж никак не за спам. wink
А вот список форумов, где сам Чулышман сейчас забанен (в том числе и за надоедливый спам и задолбавшую уже всех рекламу своих услуг) любой желающий может легко найти в Интеренте.

- "...Конкурент - увёл туристов на новый год..."

Т.е. я ещё и на Новый Год оказывается каких-то туристов куда-то водил? Охренеть просто можно! roll)))
А на Луну я на Рождество не летал? wink

И пара слов лично Чулышману (за что приношу свои извинения Админу и форумчанам - но, другой возможности обратиться к нему лично у меня нет):

Дружище Лысенко/Наймушин/Чулышман, я тебе недавно на одном из форумов, по-моему, достаточно внятно написал – можешь рекламировать свой подпольный бизнес сколько угодно, можешь рассказывать любые сказки о себе (меня всё это никак не напрягает) - но давай-ка завязывай с той бредятиной, которую ты пишешь сейчас везде про меня.
Ты, поди, меня спутал с теми девочками-туристками, кому вздумал по телефону угрозы отправлять, да с тем туристом, кому по щекам ладошкой шлёпал на Мульте?
Только я ведь малость из других буду. Поищи в Барнауле среди серьёзных людей тех, кто меня знает лично, и поинтересуйся у них – я похож на того, кто подобные оскорбления и хамство в свой адрес оставляет безнаказанным, тем более от какого-то там «чулушмэна»?
Пока ты меня только раздражаешь, как надоедливая муха. Но, если доведёшь (а ты уже к этому близок), боюсь, что проблемы у тебя начнутся очень серьёзные. Подумай на досуге - а оно тебе это надо?
Т.ч. давай-ка, дружище, малость притуши свой дерьмо-фонтан, или поищи для него другую цель (более безопасную). А то как бы не огорчить тебя до невозможности.

На этом, очень надеюсь, что моё присутствие в этой теме закончено.


P.S. И ещё маленькая байка, специально для "чулушмэна":

Сидел один заскорузлый пацан в кустах рядом с дорогой и пукал там на каждого проходящего!  Ну, типа, круто и безопасно - никто не видит, и наказать не может - зато вонь все чувствуют!
И вдруг...
Сзади кусты раздвинулись и чья-то рука, взяв его за шиворот, воволакивает на свет Божий.

Мораль:
За любую виртаульную крутизну рано или поздно приходиться отвечать уже в реальной жизни!

Отредактированно Sergey-63 (07-02-2011 14:22:40)

Неактивен

 

#20 08-02-2011 12:13:55

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Весеннее путешествие на "пузотёрке" по Алтаю (видео)

Безымянный!
Положение вещей меня устраивает как и раньше устраивало!
Феней пользоваться не буду, обещаю, мне по два раза говорить не надо!!!!


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.090 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org