#1 23-06-2010 13:33:08

Klёp
Поддерживающий разговор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 29
Профиль

нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Граница на замке, но в войсках перемены!  big_smile  Усть-Коксинский погранотряд завёл себе мыло. Теперь предварительные заявки на пропуска в погранзону принимаются по эл.почте. Прошлых косяков это не отменяет (люди говорят, что заявки частенько терялись), но всё же польза.

pugornyjaltaj_u-koksa@mail.ru

Несмотря на появление нового канала связи, не лишним всё же будет позвонить по телефону  проверить доставку и главное регистрацию вашей почты.

Кому полезно - налетай, пользуйся, делись с другими.

Неактивен

 

#2 23-06-2010 14:01:05

George23
Поддерживающий разговор
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 02-03-2010
Сообщений: 30
Профиль

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Откуда информация? ссылку на первоисточник будь добр... а то не известно кому данные будут отправлены...

Неактивен

 

#3 23-06-2010 15:24:30

Klёp
Поддерживающий разговор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 29
Профиль

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

George23 пишет:

Откуда информация? ссылку на первоисточник будь добр... а то не известно кому данные будут отправлены...

получено по телефону из погранотряда в Усть-Коксе 8 (38848) 22-919. Недавно (21 июня) пытался отправить им заявку факсом, сказали, что закончились расходники в факсе и продиктовали этот адрес. Адрес сперва записал неверно, после нескольких попыток добился чтоб отправили мне на почту тестовое письмо. В тырнете эта инфа пока нигде не развешена, т.к. им в отряде похоже фиолетово как скоро народные массы узнают об их переменах.

Неактивен

 

#4 23-06-2010 15:35:31

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Klёp, а Вы сами проверили этот мыльник? Отправили им документы, и потом перезвонив справились о получении и присвоении полученным документам входящего номера?

Неактивен

 

#5 23-06-2010 18:01:56

George23
Поддерживающий разговор
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 02-03-2010
Сообщений: 30
Профиль

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Я сегодня в Усть-Коксу с утра не смог дозвониться... завтра - позвоню - узнаю про электронный адрес... если что отпишусь...

Неактивен

 

#6 24-06-2010 14:31:52

Klёp
Поддерживающий разговор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 29
Профиль

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Wanderer пишет:

Klёp, а Вы сами проверили этот мыльник? Отправили им документы, и потом перезвонив справились о получении и присвоении полученным документам входящего номера?

Не всё так срочно. во-первых у меня разница во времени и всё за счёт рабочего дня, а во вторых - это армия: квадратное катят.  cool

Сегодня получил от них письмо, что они не смогли прочесть мой пдф-ник. Я распознал в ж-пег, повторно послал и позвонил, а мне сказали: кабинет открыт до 17:00 - приходите завтра.  hmm

Фамилию сержанта, который назначен на компьютер, я (раз... гильдяй) конечно-же не запомнил.

По факту присвоения номера - отпишусь.

Неактивен

 

#7 12-07-2010 17:55:39

Klёp
Поддерживающий разговор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 29
Профиль

Re: нарыл email Усть-Коксинского погранотряда

Wanderer пишет:

Klёp, а Вы сами проверили этот мыльник? Отправили им документы, и потом перезвонив справились о получении и присвоении полученным документам входящего номера?

Забыл отписаться, сорри.
Звонил на заставу уточнил. Пропуск выписан, направлен на ППК. Всё штатно.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.038 seconds, 11 queries executed ]

Размещено в dmoz.org