#1 14-06-2010 20:09:38

vii123
Новичок
Зарегистрирован: 14-06-2010
Сообщений: 2
Профиль

Какой выбрать маршрут в июле?

Хочу поехать через туроператора, но не знаю что выбрать! Очень много предложений, поэтому была бы рада совету, кто ездил, какой выбрать маршрут из тех, которые предлагаются турфирмами, еду 1й раз))Я сначала думала пеший к Белухе через алтай-тур, но теперь сомневаюсь из-за негативных отзывов.Хороший ли это маршрут? Собираюсь в пеший, т.к фото изможденных коней с торчащими ребрами в конных маршрутах не радуют(( Идеально было бы побывать в наиболее диких местах Алтая(нераспространенные маршруты всех фирм) в пешем маршруте, и одновременно в какой-то степени соприкоснуться с культурой коренных народов! Было бы здорово, но совершенно не обязательно,если была бы возможность совместить пеший маршрут с возможностью покататься на незамученных лошадях где-нибудь по пути.... smile Буду очень благодарна, если посоветуете интересный маршрут и хорошего туроператора!

Неактивен

 

#2 14-06-2010 20:19:09

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Какой выбрать маршрут в июле?

vii123, из проверенных туроператоров рекомендую:

http://altai-terra.ru/ - "Алтай-Терра": Пешие и автотуры. Укок, Чулышман, Телецкое озеро, и т.д.

http://beluha.ru/ - "Белуха": - водные туры. Практически все категорийные реки Горного Алтая.

http://www.amadu-travel.ru/ - "Амаду" - если все же решите на конях, у этих ребра не торчат.

Для первого раза  поход к Белухе я все же не рекомендовал бы. Для первого раза надо что-то попроще.

Неактивен

 

#3 14-06-2010 22:21:25

vii123
Новичок
Зарегистрирован: 14-06-2010
Сообщений: 2
Профиль

Re: Какой выбрать маршрут в июле?

Спасибо за советы, посморю обязательно!

Неактивен

 

#4 21-06-2010 13:43:31

Klёp
Поддерживающий разговор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 03-06-2010
Сообщений: 29
Профиль

Re: Какой выбрать маршрут в июле?

vii123 пишет:

Хочу поехать через туроператора, но не знаю что выбрать! Очень много предложений, поэтому была бы рада совету, кто ездил, какой выбрать маршрут из тех, которые предлагаются турфирмами, еду 1й раз))Я сначала думала пеший к Белухе через алтай-тур, но теперь сомневаюсь из-за негативных отзывов.Хороший ли это маршрут? Собираюсь в пеший, т.к фото изможденных коней с торчащими ребрами в конных маршрутах не радуют(( Идеально было бы побывать в наиболее диких местах Алтая(нераспространенные маршруты всех фирм) в пешем маршруте, и одновременно в какой-то степени соприкоснуться с культурой коренных народов! Было бы здорово, но совершенно не обязательно,если была бы возможность совместить пеший маршрут с возможностью покататься на незамученных лошадях где-нибудь по пути.... smile Буду очень благодарна, если посоветуете интересный маршрут и хорошего туроператора!

Мы нацелились на Мультинские и Куйгук. На Алтай пойдём в первый раз, в группе есть человек вообще первый раз в горах.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.031 seconds, 11 queries executed ]

Размещено в dmoz.org