#1 07-06-2008 19:56:54

Олег
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 07-06-2008
Сообщений: 20
Профиль

доставка

Здравствуйте, требуется доставка для выхода на маршрут до Шавлинских озер. Дата 21 июля, из Барнаула, группа 5 человек. Откуда лучше начинать маршрут7 Из Чибита или за Акткшем. Подскажите.
Олег.

Неактивен

 

#2 08-06-2008 21:08:14

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: доставка

Один из вариантов работал до этого года. Перед Чибитом указатель т/б "Надежда". Хозяева базы оказывали помощь в доставке к Мажою машиной или на лошадях, при желании, до озера. Некоторые уходили самостоятельно пешком.  Машины оставались под охраной. Почему до этого года? В прошлом году они выставляли базу на продажу и не знаю чем все кончилось. Есть телефон хозяев.

Неактивен

 

#3 09-06-2008 06:05:37

Олег
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 07-06-2008
Сообщений: 20
Профиль

Re: доставка

николай пишет:

Один из вариантов работал до этого года. Перед Чибитом указатель т/б "Надежда". Хозяева базы оказывали помощь в доставке к Мажою машиной или на лошадях, при желании, до озера. Некоторые уходили самостоятельно пешком.  Машины оставались под охраной. Почему до этого года? В прошлом году они выставляли базу на продажу и не знаю чем все кончилось. Есть телефон хозяев.

Спасибо, Николай. Буду благодарен за телефон т/б "Надежда".

Неактивен

 

#4 09-06-2008 07:37:28

АлтайТранспорт
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 27-03-2008
Сообщений: 42
Профиль

Re: доставка

Олег, можем предложить Комфортабельный микроавтобус (Honda Step WGN, Toyota Таун Айс или Toyota Lite Ace), оптимальный вариант для Вашей группы. Цена - 7 руб/км. Оплачивается прогон автомобиля в оба конца. Наши адреса и телефоны есть на этом сайте.

Неактивен

 

#5 09-06-2008 18:43:41

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: доставка

Олег пишет:

николай пишет:

Один из вариантов работал до этого года. Перед Чибитом указатель т/б "Надежда". Хозяева базы оказывали помощь в доставке к Мажою машиной или на лошадях, при желании, до озера. Некоторые уходили самостоятельно пешком.  Машины оставались под охраной. Почему до этого года? В прошлом году они выставляли базу на продажу и не знаю чем все кончилось. Есть телефон хозяев.

Спасибо, Николай. Буду благодарен за телефон т/б "Надежда".

Олег. Напиши на мой адрес

Неактивен

 

#6 11-06-2008 12:42:38

geolog
Профессионал
Откуда: Ноябрьск-Бийск
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 103
Профиль

Re: доставка

Подскажите пожалуйста, а есть возможность заказать машину ГАЗ-66 или УАЗик из Чибита или Ортолыка.
Наша группа будет выезжать из Бийска. Конечный пункт - верховья реки Елангаш - туда можно проехать только на внедорожнике или ГАЗ-66.
До Чибита или Ортолыка допустим мы доедем на микроавтобусе. А вот дальше как транспорт заказать sad
Может у кого есть связи с местными водителями из Чибита или посоветуйте какие-нибудь телефоны. А может есть бийские фирмы, которые держат свой транспорт в Чибите?

Неактивен

 

#7 11-06-2008 14:48:04

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: доставка

У БиАлТура есть свой транспорт (ГАЗ-66) в районе Курая и Акташа, но заброска от Курая до пер.Карагем, например, стоит 20.000 руб. Это до последнего повышения цен на топливо. По расстоянию примерно одинаково как до верховья Елангаша.

geolog, сколько человек в группе и что известно по состоянию дороги до верховья Елангаша?

Неактивен

 

#8 11-06-2008 15:04:14

geolog
Профессионал
Откуда: Ноябрьск-Бийск
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 103
Профиль

Re: доставка

В группе будет 13-14 человек. ПО состоянию дороги судя по рассказам можно доехать практически до слияния правого и левого Елангаша, километра 3 выше водопада на реке. Но это только рассказы. По факту планируем доехать до туда куда сможет проехать вездеход, а дальше пешком.
Спасибо за информацию. С БиАлТуром обязательно свяжемся на днях wink Кстати кто-нибудь ездил там в этом году, в районе Курая паспорта проверяют? Говорят там пост поставили пограничники в этом году sad

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.031 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org