#1 13-01-2009 08:22:59

geolog
Профессионал
Откуда: Ноябрьск-Бийск
Зарегистрирован: 17-04-2008
Сообщений: 103
Профиль

Южно-Чуйский хребет

Хотелось бы выложить отчет о летнем походе в 2008 году. Возможно кому-нибудь он пригодится, тем более что информация в интернете по Южно-Чуйскому хребту часто довольно скудная. Но не знаю как выложить. К сожалению отчет довольно большой в двух частях общим объемом 30 метров sad  Большую часть занимают фотографии, хотя и текст тоже приличный.

Отредактированно geolog (13-01-2009 08:24:46)

Неактивен

 

#2 13-01-2009 13:35:00

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Южно-Чуйский хребет

geolog, рад Вас вновь видеть на нашем форуме! Отлично, что у Вас все получилось!

Разместить отчет - нет проблем! Можно сделать следующим образом: я Вам в личку отправлю Емэйл на который можно отослать всю информацию. К сожалению я не знаю как у Вас уже сделан отчет, но можно поступить следующим образом: текст отчета делайте в обычном Ворде (но не вставляя в Ворд Фотографии), там где нужно по тексту, вставить фото, просто указывается прямо по тексту (фото №1, фото №2, и так далее...), Файлы с фотографиями называются соответственно тому как они указаны по тексту отчета (фото №1.jpg, фото №2.jpg, и так далее...). Все отсылаете нам, и через день - два все будет в лучшем виде у нас на сайте, на главной странице.

Рекомендации по отправке писем с информацией. Практика показывает. что лучше отправлять весь объем 30 Мб, разбив на несколько писем. Надо сделать так что бы каждое письмо было не более 5 Мб. Что бы фото по отдельности не прикреплять к телу письма можно предварительно создать несколько папок у себя на компе, накидать туда фото, что бы объем каждой папки был не более 5Мб (можно меньше). Затем все папки заархивировать каждую в отдельный архив, и уже архивы отправлять, прикрепив их к телу письма.

Будут вопросы - задавайте.

Неактивен

 

#3 16-01-2009 15:07:29

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: Южно-Чуйский хребет

Отчет выложен: Отчет о пешеходном походе, совершенном с 29 июля по 8 августа 2008г., по Центральному Алтаю (Южно-Чуйский хребет)

Отличный отчет! Очень информативный. Много полезных фотографий с подробным описанием. Особенно хотел бы отметить историческую часть отчета! Весьма рекомендую всем прочитать!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.030 seconds, 9 queries executed ]

Размещено в dmoz.org