#1 17-12-2012 08:35:49

Онгудай-Трэвел
Новичок
Зарегистрирован: 17-12-2012
Сообщений: 4
Профиль

Агентство путешествий "Онгудай-Трэвел"

Агентство путешествий «Онгудай-Трэвел» работает с 2009 года. С 2012 года мы взяли себе новое название: Агентство путешествий «Онгудай-Трэвел». Мы являемся туроператором по внутреннему туризму(реестровый номер ВНТ 009352) и  предлагаем Вам отдых в удаленных уголках  Горного Алтая. 



Основные туры и места для проживания у нас находятся в трех районах: Онгудайском, Усть-Коксинском и Кош-Агачском. Так же, мы можем разместить всех желающих в Улаганском и  Шебалинском районах. 



Наша компания ориентируется на семейных отдых, отдых компаний и активных туристов. Предлагаем для проживания зеленые дома, в которых вы отдохнете от суеты больших городов и восстановите свои жизненные силы.  Для желающих погрузиться в атмосферу  уединения, пожить вдали от цивилизации организуем отдых на таежных стоянках.



Приглашаем всех желающих отдохнуть на турбазах, в гостевых домах, зеленых домах и на таежных стоянках Горного Алтая. Организуем экскурсии по Онгудайскому району с посещением интереснейших  мест, смотровых площадок, с которых открываются красивые виды на величественные горы Алтая и легендарную гору Белуха. В наших турах вы увидите такие легендарные места,  как  Чуйский тракт,  Каракольский природный парк,  Чуй-Оозы, Калбак Таш, перевал Чике-таман, перевал Кату-Ярык, г.Белуха, Мультинские озера, Шавлинские озера, плато Укок и многое другое. Организуем выезды  на озера и перевалы. Рыболовные туры, фотоохота, прогулки на конях.





Предоставляем  транспортные переезды по Республике, организуем трансфер до баз отдыха с аэропортов и ж/д вокзалов.



Для жителей  Республики Алтай мы предлагаем туры за границу, на черное море, по России. Помогаем оформить пропуска в пограничные районы,  ж/д и авиа билеты, туристические визы.

Неактивен

 

#2 16-01-2013 22:21:31

Postman
Знаток
Зарегистрирован: 14-03-2009
Сообщений: 78
Профиль

Re: Агентство путешествий "Онгудай-Трэвел"

очень заманчиво

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.023 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org