#1 30-12-2008 15:08:22

Зеленая миля
Новичок
Зарегистрирован: 17-11-2008
Сообщений: 2
Профиль

С Новым Годом!

Дорогие создатели сайта, Друзья (я надеюсь могу Вас так называть?)! Вот и заканчивается этот високосный и, наверное, для основной массы населения, не очень удачный год. Пусть он уходит с миром! А мы проводим его со вздохом облегчения. В преддверии Нового 2009 года я бы хотела поблагодарить Ваш замечательный коллектив с наступающим праздником и поблагодарить за наше сотрудничество, за Вашу неоценимую помощь! Особая благодарность - Олегу Николаевичу!!!! Первые шаги всегда сложны! А он был всегда рядом на нашем пути познания туристического бизнеса! Сколько бесценных, а что самое главное и невероятное, бескорыстных советов мы от него получили! Лишний раз убеждаясь, что в мире существуют просто человеческие отношения, которые не измеряются деньгами! Мы желаем Вам удачи, процветания, новых идей и их воплощения! И пусть это воплощение обеспечит Вам достойную жизнь!!!!! Вам и Вашим близким! Крепкого Вам здоровья и любви! Будьте счастливы!!!
С уважением и благодарностью,
Зеленая миля

Неактивен

 

#2 31-12-2008 11:05:15

Wanderer
Администратор
Откуда: Алтай
Зарегистрирован: 18-03-2008
Сообщений: 1010
Профиль  Вебсайт

Re: С Новым Годом!

Большое спасибо! Наталья, весь наш коллектив поздравляет Вашу компанию с наступающим Новым годом! Желаем Вам в 2009 году серьезных успехов во всех направлениях Вашей деятельности!!!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.022 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org