#1 30-11-2009 13:09:22

Евгения
Новичок
Зарегистрирован: 30-11-2009
Сообщений: 1
Профиль

Самый лучший отдых - отдых на Азовском море

Отдых в Ейске это незабываемое путешествие на побережье Азовского моря, уникальный климат и теплое чистое море. Кто-то предпочитает отдых в Ейске ради лечения в знаменитом санатории, который славится своими грязями. Проводимое в Ейске лечение оказывает противовоспалительное, болеутоляющее, рассасывающее действие, улучшает двигательные функции, способствует улучшению обменных процессов в организме, выведению радионуклидов и солей тяжелых металлов. На нашем курорте осуществляется лечение сердечнососудистой системы, костно-плечных болезней нервной системы, заболеваний мужской нижней урологии, в т. Ч. Простатитов со вторичной импотенцией, для детей - циститов, выводящей системы мочеполовых органов, гинекологических заболеваний, в т. Ч. Вторичного бесплодия, заболеваний верхних дыхательных путей, кожных инфекционных заболеваний, аллергозов и медицинских последствий радиоактивного поражения ,
А кто-то хочет отдохнуть с детьми на море, а кто-то просто весело провести время. Отдых в Ейске– это прекрасная возможность побывать в самом южном городе нашей страны. Для семейного отдыха в этом городе есть буквально все – знаменитый парк Поддубного где вашему вниманию будет представлен большой ассортимент аттракционов. В районе Таганрогского залива, в народе его называют ещё район «Каменка» - расположились: аквапарк, дельфинарий, океанариум, красивая набережная вдоль которой    расположились кафешки.
Город Ейск имеет свою изюминку, он омывается морем с двух сторон. И подразделяется на детский и городской пляжи. К вашим услугам будут предоставлены: детская площадка(под присмотром воспитателя),многочисленные современные аттракционы, водные горки, прокаты пляжного инвентаря, кафе, бары с разнообразной кухней и «живой» музыкой. Здесь вы  можете купить на память сувениры о городе Ейск.
     На берегу моря расположен Яхт-клуб, где вы под руководством опытного инструктора получите базовые навыки серфинга, кайтинга.
     Также на центральном пляже имеются: парикмахерские, магазины, банкоматы, салоны сотовой связи, мед. пункты, пункты по проявке и печати фотографий, службы питания.
Если вы решили посетить наш прекрасный городок. И не знаете как проехать, где максимально комфортно разместится. Обращайтесь фирму по размещению «Гостеприимство» которая работает на этом рынке уже 9-ой год. В базе данных фирмы зарегистрировано более 1000 вариантов жилья (гостиницы и мини-гостиницы, базы отдыха, мини-пансионаты, дома под ключ, квартиры под ключ,а также большой выбор жилья в частном секторе), в фотокаталоге представлена только часть сдаваемых объектов.
«Гостеприимство» встретит Вас в любом месте прибытия и сопроводит на место проживания. В спектр услуг фирмы входит подбор жилья на месте. В случае, если Вам не понравится указанное ранее жилье, агенты предоставят Вам на выбор несколько аналогичных вариантов в соответствии с Вашими пожеланиями.

Неактивен

 

#2 30-11-2009 22:06:57

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Самый лучший отдых - отдых на Азовском море

Спам конечно же, но в Ейске - здорово! Нас с женой туда занесло перед Алтаем на недельку, так уехать не могли две с лишним smile Еле на Алтай успели.

Неактивен

 

#3 05-12-2009 18:29:20

+-
Новичок
Зарегистрирован: 05-12-2009
Сообщений: 1
Профиль

Re: Самый лучший отдых - отдых на Азовском море

Слава Богу что успели. cool

Неактивен

 

#4 28-12-2009 07:29:25

Безымянный
Администратор
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23-05-2008
Сообщений: 660
Профиль

Re: Самый лучший отдых - отдых на Азовском море

Море, мооорее..... Уехал в Сочи! Всем привет! wink))

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.027 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org