#1 26-12-2008 16:02:56

SMIT
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 25-12-2008
Сообщений: 15
Профиль

Кризис. Увеличится или уменьшится поток туристов на Алтае?

Я думаю каждый кто так или иначе связан с туристическим бизнесом или имеет желание и возможность инвестировать в Горный Алтай задумывается над этим вопросом.Предлагаю как говорится всем миром обсудить эту тему, кто что думает.
Для интереса можно устроить пари,а в конце сезона подведем итоги основываясь на официальную статистику посещения Республики Алтай.
Лично я предполагаю,что поток туристов увеличится, в связи  с тем что люди со средним достатком будут планировать расходы на отдых куда меньшие чем до кризиса.Поэтому вариант туризм в нутри страны а в частности и Горный Алтай как менее затратный будет доминировать.
Но может быть и подругому.....,ведь сокращено уже более 6 мл человек а у них я думаю мысли сейчас не об отдыхе.

Неактивен

 

#2 27-12-2008 06:13:50

Чулышман
Профессионал
Откуда: Барнаул
Зарегистрирован: 14-12-2008
Сообщений: 172
Профиль

Re: Кризис. Увеличится или уменьшится поток туристов на Алтае?

Есть турики и отдыхающие.Турики ездят дикарём,особо увеличилось число атвотуристов...И будет увеличиваться(согласно моему бизнес плану).
   Категория отдыхающие-тарятся по базам и прожигают теньге...Этих кризис подкосит.Как-то в Белокурихе видел картину маслом-с десяток шахтёров с Кузбасса откупили весь ресторан на ночь...


Мир скучен для скучных людей.

Неактивен

 

#3 27-12-2008 10:09:50

SMIT
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 25-12-2008
Сообщений: 15
Профиль

Re: Кризис. Увеличится или уменьшится поток туристов на Алтае?

Чулышман пишет:

Категория отдыхающие-тарятся по базам и прожигают теньге...

Однажды сопровождали группу отдыхающих из Белокурихи по нижней Катуни от Семинской поляны до Манжерока,там были две тетки с Севера увешанные золотом что новогодняя елка.После сплава они сказали что такого кайфа не получали не в одной стране мира а побывать  успели на многих курортах, с лавэ там полный порядок. Таким вовсе не хочется тариться по базам,да им нужен комфорт и обязательно новые яркие впечатления.Если эти условия наш край сможет предоставить на высоком (не значит что с космос ценами) уровне то и народ мани повезет еще активнее.

Чулышман пишет:

Как-то в Белокурихе видел картину маслом-с десяток шахтёров с Кузбасса откупили весь ресторан на ночь...

Русская душа широка гулять так гулять,работать так работать, а что такое  работать эти парни могут объяснить любому.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.028 seconds, 8 queries executed ]

Размещено в dmoz.org