#1 22-06-2017 15:44:11

Georgiy
Новичок
Зарегистрирован: 22-06-2017
Сообщений: 1
Профиль

Экскурсионный экотур "По следам нашим предков"

Приглашаем отправиться в новый экскурсионный тур по Алтаю. Два варианта: на 3 дня (тур выходного дня) и на 7 дней. 3-х-дневный тур доступен для детей с 7 лет, 7-и-дневный - для детей с 12 лет.
Тур будет весьма полезен и для взрослых, и для детей (школьников).

В ходе нашего путешествия Вы станете участником нескольких экскурсионных программ.  Вы узнаете историю освоения алтайских земель нашими далекими пращурами, познакомитесь с этносами, населявших алтайские горы, их культурой и укладом жизни.

У Вас будет возможность соприкоснуться со старообрядческими духовными традициями. Воочию увидеть их быт, побывать в настоящем старообрядческом доме. Насладиться звучанием духовного стиха, который оказывает очень мощное целебное воздействие!

В ходе тура нам предстоит посетить две пещеры - стоянки древнего человека - пещеры Окладникова, в которой жили неандертальцы, и знаменитой на весь мир Денисовой пещеры.

В недельном варианте тура у туристов также будет возможность искупаться в озере, а для детей - в детском бассейне; позаниматься в тренажерном зале или поиграть в волейбол, настольный теннис, а детям - на детской площадке. И это все без дополнительной оплаты! И у Вас будет возможность устроить фотосессию на водопадах Шинок.

А еще мы заедем в город-курорт Белокуриху, посетим "Белокуриху 2" и "Сибирское Подворье".

Очень демократические цены: для взрослых - от 1767 руб./сутки; для детей до 12 лет - от 600 руб./сутки.

Все подробности узнайте здесь: http://sibecotur.ru/ekskursionnyye-tury-po-altayu

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.022 seconds, 10 queries executed ]

Размещено в dmoz.org