#1 03-08-2014 17:25:19

Victor_b
Новичок
Зарегистрирован: 03-08-2014
Сообщений: 2
Профиль

Заброска из Горно-Алтайска до Чибита 28-го августа

Ищу вариант совместной заброски из Горно-Алтайска в Чибит 28-го августа. В Горно-Алтайск я прилетаю рано утром (около 6 утра). Если кто-то тоже едет в направлении Чибита в этот же день и есть свободное место в машине для одного человека (+рюкзак), то буду готов присоединиться и разделить транспортные расходы.

Неактивен

 

#2 04-08-2014 10:03:06

Yarik
Знаток
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 10-01-2011
Сообщений: 58
Профиль

Re: Заброска из Горно-Алтайска до Чибита 28-го августа

Victor_b пишет:

Ищу вариант совместной заброски из Горно-Алтайска в Чибит 28-го августа.

Вы знете, я бы особо не заморачивался с совместными забросками, шанс что повезет конечно есть, но мне кажется невелик. Если вам не хочется выкладывать кругленькую сумму за индивидуальный трансфер, то можно сделать так. Добраться каким понравится способом до автовокзала в Горно-Алтайске и либо успеть на улаганскую маршрутку на 7-15, либо вступить в контакт с местными таксисиами, которые набирают клиентов до заполнения салона и едут по аналогичному маршруту. По опыту прошлых лет это было несложно (они сами тебя находят увидев твой рюкзак) и вполне недорого, так как ты едешь не один в машине по стандартной таксе. Может за пару лет что-то поменялось, но не думаю.
Таксисты конечно и в аэропорту должны пастись, но там и поток пассажиров другой и пассажиры другие, поэтому думаю, что с автовокзала это разумней выйдет

Неактивен

 

#3 04-08-2014 11:20:09

Victor_b
Новичок
Зарегистрирован: 03-08-2014
Сообщений: 2
Профиль

Re: Заброска из Горно-Алтайска до Чибита 28-го августа

Yarik пишет:

Вы знете, я бы особо не заморачивался с совместными забросками, шанс что повезет конечно есть, но мне кажется невелик.

Я особо и не надеюсь что мне получиться найти совместную заброску, но на всякий случай решил дать объявление.

Yarik пишет:

Если вам не хочется выкладывать кругленькую сумму за индивидуальный трансфер, то можно сделать так. Добраться каким понравится способом до автовокзала в Горно-Алтайске и либо успеть на улаганскую маршрутку на 7-15, либо вступить в контакт с местными таксисиами, которые набирают клиентов до заполнения салона и едут по аналогичному маршруту. По опыту прошлых лет это было несложно (они сами тебя находят увидев твой рюкзак) и вполне недорого, так как ты едешь не один в машине по стандартной таксе. Может за пару лет что-то поменялось, но не думаю.
Таксисты конечно и в аэропорту должны пастись, но там и поток пассажиров другой и пассажиры другие, поэтому думаю, что с автовокзала это разумней выйдет

Спасибо за совет, я приблизительно так и думал поступить если не удастся найти совместную заброску - либо сесть на улаганскую маршрутку на 7-15, либо на акташскую на 10-40, либо найти такси с автовокзала по стандартной таксе. Кстати, билеты на улаганскую маршрутку всегда раскупаются к её отъезду с автовокзала? Я скорее всего на автовокзал к 7-15 не успею, но аэропорт находиться на Чуйском тракте, поэтому я думаю о том что может быть можно улаганскую маршрутку поймать на тракте в районе аэропорта при наличии свободных мест.

Неактивен

 

#4 04-08-2014 13:38:40

Yarik
Знаток
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 10-01-2011
Сообщений: 58
Профиль

Re: Заброска из Горно-Алтайска до Чибита 28-го августа

Victor_b пишет:

Кстати, билеты на улаганскую маршрутку всегда раскупаются к её отъезду с автовокзала?

не всегда, но как сложиться именно в тот день заранее никак не угадаешь

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.057 seconds, 8 queries executed ]

Размещено в dmoz.org