#1 22-04-2009 16:05:32

FLY
Профессионал
Откуда: Предгорье Алтая
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 131
Профиль  Вебсайт

Подскажите для чего нужна голубая глина

У моих друзей своя турбаза в горах .Не так давно они обнаружили залежи голубой глины прям у бани. Приглашают меня в гости мазаться этой глиной,говорят что у них туристы валяються в этой глине.Когда я попыталась у них выяснить для чего это ,они  оказалось сами незнают,говорят лечебная. Подлечиться можно так, что ни один врач не поможет. Хочеться знать от каких болезнй эта глина.Буду благодарна,если кто поможет.

Неактивен

 

#2 23-04-2009 17:45:16

с Алтая
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 03-03-2009
Сообщений: 28
Профиль

Re: Подскажите для чего нужна голубая глина

В голубой глине содержиться большое количество кадилия и кобальта. Голубая глина нормализует обмен веществ, ее применяют при ожирении , при заболеваниях суставов, при мышечной слабости , пр игипофункции щетовидной железы. Голубая глина не имеет противопоказаний а по содержанию минералов она привосходит все фрукты и овощи. Она также эффективна прионкологических заболеваний., и заболеваний вызванных радиацией.
Расскажи по подробнее про базу , и как там с водой и баней. я буы повалялась и поролельно покаталась на лошадях, думаю , килограмма 3 потеряю.

Неактивен

 

#3 24-04-2009 06:37:28

николай
Профессионал
Зарегистрирован: 28-03-2008
Сообщений: 333
Профиль

Re: Подскажите для чего нужна голубая глина

FLY пишет:

Подлечиться можно так, что ни один врач не поможет.

Обсолютно прав! Печальная статистика озер Завьялова и оз.Ярового тому свидетильство. Там тоже глины и все хотят исцеления мгновенного и от всех хворей разом. Здесь необходим совет специалиста!

Неактивен

 

#4 24-04-2009 13:23:23

с Алтая
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 03-03-2009
Сообщений: 28
Профиль

Re: Подскажите для чего нужна голубая глина

Знаете , все делается в комплексе, в Яровое я ни за что не поеду, там людей много и уже одна тусовка, а тут скорее всего тайга, человека 4 на базе не кому не мешаешь и плюс можно по горам походить чай с травами ( скорее всего самим насобирать и т.д) FLY расскажи по подробнее

Неактивен

 

#5 24-04-2009 16:22:45

FLY
Профессионал
Откуда: Предгорье Алтая
Зарегистрирован: 14-05-2008
Сообщений: 131
Профиль  Вебсайт

Re: Подскажите для чего нужна голубая глина

Cпасибо за информацию. Я все таки попробую помазаться. От2-3 раз может плохо не будет,а вдруг фотомоделью стану!А название базы я непомню, она находиться в чемальском районе ,если хотите сброшу в ЛС телефон моего знакомого.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]

Размещено в dmoz.org