#1 02-07-2013 14:34:11

alexander22
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 18-07-2011
Сообщений: 14
Профиль

Ищу попутчиков! Авто есть :)

Всем привет!

09 августа выезд из Барнаула, идем к Белухе. Подробности маршрута мне не известны пока, работы много. Возвращение в город 18-го.
3-4 человека, 29-30 лет.
Сузуки Гранд Витара XL7.

1 место есть точно!

Для связи 675379 собака mail.ru

Барнаул.

Отредактированно alexander22 (31-07-2013 07:59:28)

Неактивен

 

#2 05-07-2013 18:58:48

Бий
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 29-06-2013
Сообщений: 11
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

alexander22 пишет:

Всем привет!
Хочу сходить в поход в горы на 3-5 дней (хотя можно и больше), ищу возможность присоединиться к группе, либо пойдем самостоятельно. Нас 1-2 человека, 29 лет, вполне адекватные молодые люди smile
На Актру уже были, Караколы тоже... На перевал Кату-Ярык ездили, до юга Телецкого добирались. Хотелось бы увидеть что-то новое. Туристическое снаряжение имеется.   
Есть авто Сузуки Гранд Витара XL7.
Барнаул.

бывали в яйлю(биосферный заповедник),Телецкое,рыбалка,озеро Пландукёль в горах?
есть желание?

Неактивен

 

#3 16-07-2013 08:27:21

Алекс
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 29-05-2009
Сообщений: 22
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

Нужны попутчики К Белухе по Ороктойской тропе с 28 июля с заходом на Кучерлинское озеро. Полный маршрут 14 дней. Можно половину маршрута.
Нас 2 человека. Для связи netaew@mail.ru Срочно

Неактивен

 

#4 31-07-2013 07:48:16

alexander22
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 18-07-2011
Сообщений: 14
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

Алекс пишет:

Нужны попутчики К Белухе по Ороктойской тропе с 28 июля с заходом на Кучерлинское озеро. Полный маршрут 14 дней. Можно половину маршрута.
Нас 2 человека. Для связи netaew@mail.ru Срочно

Сами собрались к Белухе, выезд с Барнаула 9 августа, возвращение 18-го!
1 место есть свободное точно! Если кому интересно, пишите 675379 собака mail.ru

Бий пишет:

бывали в яйлю(биосферный заповедник),Телецкое,рыбалка,озеро Пландукёль в горах?
есть желание?

Нет, не бывал, интерес есть, но по времени свободному пока не понятно. Можно подробней об условиях поездки, маршруте и сроках?

Отредактированно alexander22 (31-07-2013 07:49:43)

Неактивен

 

#5 31-07-2013 17:24:02

Бий
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 29-06-2013
Сообщений: 11
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

alexander22 пишет:

Алекс[quote=Бий пишет:

бывали в яйлю(биосферный заповедник),Телецкое,рыбалка,озеро Пландукёль в горах?
есть желание?

Нет, не бывал, интерес есть, но по времени свободному пока не понятно. Можно подробней об условиях поездки, маршруте и сроках?

Яйлю-посёлок/центральная усадьба биосферного заповедника.Интересное место,обычно туда прибывают путешествующие по воде.Находится на берегу Телецкого озера,яблоневые сады,мемориал парового двигателя первого парохода ходившего  по озеру,самая мощная эл.станция на солнечных батареях,ну и вообще классно.Биосферная чистота,чистая вода,чистая красивая галька,кедры и т.д.Народа мало,т.к. далеко и в заповедник не каждый едет,есть определённые правила пребывания:нельзя ставить палатки в лесу,машины на улице,но можно на усадьбе жителей,поэтому приезжать нужно к кому-то,либо в гостинницу.Местные ловят щук,говорят тайменей и ещё каких-то местных рыб.Прошлым жарким летом купался в озере,тем-ра была около 20 град.Заплывал метров на 150 от берега,в этом году попрохладней.

Неактивен

 

#6 31-07-2013 17:48:11

Бий
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 29-06-2013
Сообщений: 11
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

У меня там родня,в начале лета ходили на озеро в горах-Пландукёль,находится на другой стороне от Яйлю и ещё 12 км в горы в тайгу.Переплыли на лодке через Телецкое(около 5 км),далее идёт тропа,ручейки,дорога несложная,шли вверх часа 3.На месте остановились в доме охотников,пока хозяев нет wink озеро небольшое,окружённое лесом,дикая красота,сейчас наверное грибы пошли,ягоды.Остановиться можно и в палатках.На берегу была чья-то лодка,с неё ловили окуней,три дня питались ими от пуза.У озера видели марала,ходил по берегу.Вообще следов много,были и мишкины. Пару-тройку дней можно пробыть с удовольствием.Вернулись тем-же путём.Есть недалеко и другие интересные места.Договариваться надо с моим родственником,могу посодействовать, а я, если нет машины, помогу с доставкой из Турочака в Яйлю.До Турочака сами,ходят автобусы.

Неактивен

 

#7 31-07-2013 18:07:09

Бий
Поддерживающий разговор
Зарегистрирован: 29-06-2013
Сообщений: 11
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

В принципе добраться можете и сами сразу в Яйлю,если машины не жалко,дорога гравийка,ухабистая.

Неактивен

 

#8 21-04-2014 20:16:05

владимир к
Новичок
Зарегистрирован: 21-04-2014
Сообщений: 2
Профиль

Re: Ищу попутчиков! Авто есть :)

Бий пишет:

У меня там родня,в начале лета ходили на озеро в горах-Пландукёль,находится на другой стороне от Яйлю и ещё 12 км в горы в тайгу.Переплыли на лодке через Телецкое(около 5 км),далее идёт тропа,ручейки,дорога несложная,шли вверх часа 3.На месте остановились в доме охотников,пока хозяев нет wink озеро небольшое,окружённое лесом,дикая красота,сейчас наверное грибы пошли,ягоды.Остановиться можно и в палатках.На берегу была чья-то лодка,с неё ловили окуней,три дня питались ими от пуза.У озера видели марала,ходил по берегу.Вообще следов много,были и мишкины. Пару-тройку дней можно пробыть с удовольствием.Вернулись тем-же путём.Есть недалеко и другие интересные места.Договариваться надо с моим родственником,могу посодействовать, а я, если нет машины, помогу с доставкой из Турочака в Яйлю.До Турочака сами,ходят автобусы.

2 мужчин хотят остановиться в яйлю на сутки-двое с 9-11мая с.г.
подскажите контакты где можно остановиться и сколько стоит?
спасибо

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2024
Модифицирован ГорныйАлтай.Ru

[ Generated in 0.041 seconds, 11 queries executed ]

Размещено в dmoz.org