Postman » 23-08-2010 18:33:38

Товарищи, у меня есть друг, который неплохо снимает натюрморты и попал на фотоконкурс в Москве. Он очень хочет победить в нем. Это его первая такая «большая рыба» в конкурсах. Организаторы обещали устроить выставку, где будут и его фотоработы.
Сейчас проходит голосование за приз зрительских симпатий и мой друг пока что идет вторым. Но если мы ему поможем, то он сможет стать первым. :)
Если Вам не трудно, перейдите по этой ссылке и проголосуйте за Древницкого Павла.

Вирусов нет! И это не спам. Просто хочу другу помочь.
Регистрироваться не нужно. Просто кнопочку нажать и все (даже галочку переставлять не надо – уже стоит на нужном человеке). :)

Всем кто откликнется – огромное спасибо.

Голосование окончится 5 сентября.

Безымянный » 25-08-2010 08:40:40

Postman пишет:

Товарищи, у меня есть друг, который неплохо снимает натюрморты и попал на фотоконкурс в Москве. Он очень хочет победить в нем. Это его первая такая «большая рыба» в конкурсах. Организаторы обещали устроить выставку, где будут и его фотоработы.
Сейчас проходит голосование за приз зрительских симпатий и мой друг пока что идет вторым. Но если мы ему поможем, то он сможет стать первым. :)
Если Вам не трудно, перейдите по этой ссылке и проголосуйте за Древницкого Павла.

Вирусов нет! И это не спам. Просто хочу другу помочь.
Регистрироваться не нужно. Просто кнопочку нажать и все (даже галочку переставлять не надо – уже стоит на нужном человеке). :)

Всем кто откликнется – огромное спасибо.

Голосование окончится 5 сентября.

Да не вопрос ;)

Wanderer » 25-08-2010 14:08:07

Так же кликнул!

Евений Че » 25-08-2010 17:12:29

кликнул, приятно помочь :)

Безымянный » 25-08-2010 22:21:36

а вот второй раз не пускает... счаз через проксЮ попробую... ;)

Безымянный » 25-08-2010 22:29:13

Ну, где-то ещё +10 от меня точно  :cool:

Postman » 06-09-2010 01:24:10

Спасибо большое всем. К сожалению, Павел проиграл :( не хватило пару десятков голосов.

Безымянный » 06-09-2010 08:13:39

Postman пишет:

Спасибо большое всем. К сожалению, Павел проиграл :( не хватило пару десятков голосов.

Дык что ж молчал??? :( Написал бы, мол, срочно требуется ещё пару сотен голосов... помогли бы.... ;)

Sergey-63 » 17-02-2011 17:58:24

Да, вот потому и не участвую никогда в конкурсах, где зрительским голосованием что-то решается. Туфта всё это и лажа!
Я такие "конкурсы" называю: Конкурс "У кого больше друзей и родственников". :)
Ну выиграет этот фотограф таким образом и что? Сразу себя зауважает? Или мастерства прибавится? ;)

Безымянный » 18-02-2011 09:49:45

Sergey-63 пишет:

Туфта всё это и лажа!
Я такие "конкурсы" называю: Конкурс "У кого больше друзей и родственников". :)

Конечно туфта ))) Но, почему бы не помочь человеку? :) Пустячок, а кому-то приятно... )))

Sergey-63 » 18-02-2011 22:41:10

В принципе "да", согласен. :)
Хотя, с другой стороны, жаль если другой человек, с более качественными работами, из-за этого проиграет конкурс. И всего лишь только потому, что хочет выиграть его честно. Либо его совесть и порядочность не позволяют вот так мухлевать.
Что-то уже подустал на разных форумах (по разным темам) встречать подобные жалобные выклянчивания себе или другу призовых баллов. :)
Впрочем, это всего лишь моё личное мнение, которое никого не призываю поддерживать. :)

Безымянный » 19-02-2011 11:10:06

Sergey-63 пишет:

Хотя, с другой стороны, жаль если другой человек, с более качественными работами, из-за этого проиграет конкурс.

Да и чёрт бы с ним, этим конкурсом. Он априори не может быть серьёзным, раз мы уж выяснили, что он - туфта! ))) Поэтому "качественный" фотограф туда наврядли пойдёт. )

У Крол » 19-02-2011 21:59:49

Приятно встретить принципиальную и логически обоснованную позицию Sergey-63.
Буду иметь в виду эту ситуацию с конкурсами, где голосуют зрители, т.к. пока не имею опыта участия в выставках и конкурсах в Интернете. Может, и не стоит туда  лезть?

Фотограф

Sergey-63 » 21-02-2011 12:28:14

У Крол
«…Может, и не стоит туда  лезть?...»

Всё зависит от того - что Вы ждёте от конкурса?
Лично для меня, любой конкурс, это возможность узнать, что профессионалы (именно профессионалы!!!) думают о твоих работах. И именно это всегда служит стимулом к дальнейшему росту.
Потому и два три высказывания серьёзных мастеров для меня во сто раз ценнее, чем сотня бессмысленных маразматических возгласов "Круто", "Офигенно", "Жесть" и т.д. :)

А для кого-то конкурс, это возможность выиграть очередную бесплатную хренорезку/медальку/грамоту/и т.д.
Либо лишний раз напомнить миру о своём существовании.
В этом случае можно участвовать в любом конкурсе - мастерства от этого по-любому не прибавиться, но хоть самолюбие потешить удастся. :)

николай » 21-02-2011 20:50:16

Вообще давно напрашивается фотораздел "Мой альбом", "Мои фото" или подобное, где участники сайта могут выставлять свои работы( может это громко звучит тогда просто фото),Именно те котрые дороги тебе и хочешь, чтобы их увидели другие. Тема наверно не только Алтай, но обязательно авторство.

Sergey-63 » 22-02-2011 12:50:41

Кстати, очень интересная мысль!
И причём, именно не больше чем по 1-3 фотке в теме! Чтобы можно было спокойно их обсудить.
А то заходишь в огромные галереи некоторых форумов - там сотни отличных фотографий. Но... посмотрел их молча и дальше пошёл!
Просто, по-моему,  бриллианты всё же нужно рассматривать по одному. А если их целое ведро - это уже не бриллианты. :)

николай » 22-02-2011 18:07:39

Каждый фотограф имеет сотни, кто то больше, фотографий, но выставить для своего сердц может еденицы.

Sergey-63 пишет:

Просто, по-моему,  бриллианты всё же нужно рассматривать по одному.

Согласен на все 100%

Wanderer » 23-02-2011 06:51:31

николай пишет:

Вообще давно напрашивается фотораздел

Добро пожаловать: Мои фотографии